Меблі та меблевики. (Халтурщики-розводіли).

Люди які хотять подешевше та якісно зробити додому меблі та прицьому нічого неотримати і заплатити гроші. Вам КАТЕГОРИЧНО НЕРЕКОМЕНДУЮ Евгений Дивнич тел: +380 (97) 121 00 44, 0 (4563) 3 73 47, +380 (95) 127 70 13, сторінка в контакті: m.vk.com/id14926993 та його дружбан Андрій Верещак www.facebook.com/profile.php?id=100012920490414&fref=ts який до нас 5 разів приходив перероблювати кухню, бо з першого разу неміг виміряти дверки, та всеодно виклянчив гроші і зараз небере трубку і скривається. Меблевики які дуже люблять корчити з себе порядочних, наобіцяти всього-всього і зробити з таким браком що нема на що глянути і при цьому морозитись та доказувати що вони такого неговорили.
Розказую історію. За свої слова несу повну відповідальність. Ми у товариш Євгена замовляли меблі на кругленьку сумму, після того як всі роботи були майже закінчені і треба-було трішки включитись щоб доробити, пан Євген подзвонив мені та надавивши на жалість що у нього сильно захворіла дитина попросив розрахуватись повністю, але з умовою що він уріже вхід на ролеті, з заді поставе короб, дозамовить мдф панель та зробить все до толку. І прошу врахувати що ми закрили очі та пішли на зустріч коли він неправильно порізав дверки та йому прийшлося перероблювати за свій рахунок він попросив некалити скло і ми погодились з некаленого скла, а це ще різниця 2500 грн. про яку він незгадував, та просрочки на 3 тижні. Та ще не все, після його роботи познаходили повно надщербляного скла про яке він знав та мовчав. Повіривши людині — меблевику якого ми дуже давно знаємо, і були впевнені що він небреше бо у самого діти і знаємо що таке хвороби, будучи порядними ми розрахувалися до копійки. На третій день ми почули відповідь «що ви сильно „ОХ,,,,“ і в загалом це вам дуже дешево обійшлося і я вам нічого робити небуду». Я йому запропонував зустрітися та обсудити. Він втік і небере трубку. Так що приймайте рішення самі працювати чи ні?
Книга скарг (Біла Церква ): Переписка в вайбері
Сподобалась тема? Поділись з друзями:

21 коментар

shapochki
І нехай тільки скаже що це неправда!
Sergr2007
Тупой вброс. От кокурентов. Всю мебель мне, сестре, маме делал Женя. Все нормально. Претензий нет. Материал сами выбирали. Качество сборки на высоте.
IrinaShust
Видно автор статьи не встречался по настоящему с непорядочными людьми! С Евгением работаем уже больше 5 лет, делал мебель мне и многими друзьям. Знаю про одну ошибку, но которая оперативно была исправлена (без дополнительной оплаты!!!). В общем, ребята — включаем здравый смысл и логическое мышление. Удачи!
AnnaDobrovolskaya
Что за бред? Более порядочного и честного человека я не знаю, много заказывали все сделано четко и качественно, узнавали у других в 1.5-2 раза дороже, а так может написать только или конкурент или базарный барыга.
SergyHodak
Я считаю что это полнейший бред.У Евгения делали много раз заказы сначала кухню очень понравилось.Потом Шкаф один, затем второй после етого никогда проблем небыло всё четко работает.Месяц назад сделал шкаф моему куму насколько всё аккуратно.Очень честный, все сроки вовремя лично я намерен ещё делать много заказов и дальше советовать своим друзьям.А весь материал зависит от вашего кошелька так как он берёт только за работу.
stalteh
Мне Женя делал кухню полгода назад. Его мне посоветовали друзья. Пока все стоит и я очень доволен результатом. В процессе установки возникли не большие проблемы, но Женя постарался их как можно быстрее устранить. Если у него не получалось приехать в тот день на который договорился, всегда перезванивал и сообщал когда приедет.
OleksandrMedvedenko
Я, чесно кажучи, теж був здивований таким негативним відгуком щодо роботи Євгена. Він нам робив комплексні меблі (ліжко-чердак для сина і кухню). При цьому всі заміри робив дистанційно за надісланими нами параметрами. При складанні меблів на місці все сходилось до міліметра. Про ціну я взагалі мовчу. В Києві такі проекти ми дивитись за втричі дорощу вартість. Не знаю, звичайно, що там дійсно трапилося у автора скарги, але описуючи стиль спілкування з Євгеном то там проглядається явна неправда, оскільки такі моменти як утік і не бере трубку мені взагалі здаються щонайменше дивними… Євген, під час нашої з ним співпраці, зарекомендував себе, крім гарного майстра, виключно як порядна людина.
shapochki
Чесно говоря я тоже о нем был другого мнения, и жалко придурка, и самое обидно что менять ничего нехочет, но что поделаешь. Пообещал нужно за слова отвечать.
GarikV6
Таке відчуття, що даний пост пишуть конкуренти. Знаю Євгена не перший рік, і не раз замовляв у нього меблі, зокрема шафи-купе, все зроблено чудово, немає до чого придертися.
Незважаючи на важкість установки шафи, хлопці справилися на чудово, тому рекомендую Євгена всім, хто хоче якісні меблі!!!
OlegMalichenko
Это полный бред, только вчера мне установил шкаф, все ок и точно в срок как договаривались!
Rus999
Бред-Это мягко сказано!!! Что за истерическая история??? Человек на рынке мебели очень давно! Преимущество Евгения над другими мастерами- Это всегда есть цена, качество и подход к клиенту -Это факт, который имеет место быть! А в подтверждение выше сказанного- Это огромное число довольных клиентов! Всегда советую именно этого мастера!
Yuliya-RomanyukMamay
Ми рік тому замовляли кухню.Залишились задоволені, дешевше ніж в інших, якісно і отримали бажане в встановлений термін.Тому всім рекомендуємо Евгена як майстра своєї справи.
AnyutaTatarkina
НЕ ВЕРЮ! Знаю Женю много лет, не верю что он так мог поступить. Всегда советую его как мастера своего дела, по мебели, никто не жаловался! Мне делал кухню и детскую, и друзьям и родньім, все сделано как для себя. Хотите красивую мебель и качественную сборку, советую Женю.
AllaGulyaeva
Доброе утро!!! Прочитала и… Евгений мне делал кухню, прихожую, детскую, все полки и шкафы, точнее сказать полностью вся мебель в квартире его руками, а тут такое. Я знаю его как добросовестного, качественного, аккуратного. ни каких проблем не возникало. Очень благодарны ему всей семьей!!!
shapochki
Друзья я Женю понимаю как челвека, да неприятно и тяжело отмазыватся от того что заварил, но я не говорю что он плохой парень, плохой мастер и т.д. Но факт остается фактом что он поступил подло и подступно и это видно четко в переписке вайбера. Дальше Вам решать работать с ним или неработать, просто напросто когода человек делает какоето падло комуто, то об этом должны знать все, и эти все должны быть не только друзья и знакомые которые понаписывали полно отзывов позитивных с только созданных аккаунтов, но и простой человек который решил заказать домой мебель и пускай не у Жени, и люди будьте осторожны, на будуещее что-бы там нибыло, НЕРАСЧИТЫВАЕЙТЕСЬ с ними до тех пор пока мебельщик или строитель незакончат все что обещал. А вообще в идеале требовать все на бумаге и общатся только через переписку. Будьте бдительны!!! Наткнувшись на порядочных халтурщиков нерасчитывайтесь пока недоделали всо что обещали. А Евгения я понимаю как мастера который переживает за свое имя, любой бы что-то делал что-бы отмазатся от неприятной ситуации которую сам создал, и отзывы понапридумывал, и аккаунты посоздавал, сейчас он еще будет всех знакомых просить что-бы отзыв оставили позитивный, это мы уже проходили. Будьте бдительны!!!
shapochki
Господа заказчики и защитники чесного Евгения. Если обратить внимания на время всех положительных отзывов, некажется ли вам что они все одновременно случайно встретились в одно и тоже время, или сам Евгений посоздавал левые аккаунты да-бы себя отмазать и дальше халтурить.
RomanCvik
дуже підозріло. всі одночасно прокоментували
shapochki
Мабуть одночасно і випадково зустрілися, я Роман теж зразу це помітив.
tischenko_l
Роботою Євгена дуже задоволена.Знаю Євгена давно.Замовляла в нього шкаф купе, роботою дуже задоволена, ціною теж задоволена, Не те що на базарі продають фуфло, замовляєш одне привозять друге, а потом ще сохне і цвілістю воняє(таке ми купили на базарі!)А Євген привіз те що замовляли і ще більше, що ми і не очікували, підказав як краще зробити.
SergeyNechiporenko
Да ладно, пыжится то. Аж тошнит уже от этих комментов, про другие места. Такое впечатление, что только этот человек делает именно то, что хочешь, и больше никто. Лично я покупал на рынке шкаф-купе и кровать двуспальную. Получил именно то, что заказывал и в оговоренные сроки и по договоренной цене. Никаких нареканий не было.
tischenko_l
Замовляла і буду замовляти меблі у Євгена,і рекомендувати його друзям і рідним!

Коментувати